/2018-19: Listados de clase

2018-19: Listados de clase

NOMBRE CURSO UNIDAD
Acevedo Novoa, Luisa 2º de ESO (LOMCE) E2A
Alonso Cuello, Martín 1º de CFGM (Carrocería) C1AU
Alonso Iglesias, Armando 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Alonso Lanzós, Alba Delia 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Alonso Puga, Álex 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Álvarez Alonso, María 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4A
Álvarez Cerdeira, David 1º de ESO (LOMCE) E1A
Álvarez Díaz, Julián 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Álvarez García, Juan José 3º de ESO (LOMCE) E3C
Álvarez Hernández, Yaiza-Luna 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3A
Álvarez Martínez, Emérita 3º de ESO (LOMCE) E3C
Álvarez Rivas, Nadia 3º de ESO (LOMCE) E3C
Álvarez Vijande, Natalia 3º de ESO (LOMCE) E3A
Alves Folgueiras, Joel 3º de ESO (LOMCE) E3B
Amago González, Pedro 3º de ESO (LOMCE) E3B
Amago Prieto, Javier 1º de ESO (LOMCE) E1B
Amaya Bermejo, Alegría Kimera 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4A
Amaya Bermejo, Kian 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4A
Amor González, Emma 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Amor Morocho, Oscar 3º de ESO (LOMCE) E3C
Amor Morocho, Victoria 1º de ESO (LOMCE) E1C
Amor Rivera, María 3º de ESO (LOMCE) E3C
Arévalo Campos, William Josué 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Argul Castañeira, Yoel 1º de ESO (LOMCE) E1B
Armada García, Ainara 3º de ESO (LOMCE) E3A
Armada García, Ainoa 1º de ESO (LOMCE) E1B
Armoa Núñez, Diego Antonio 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Arredondas García, Armando 1º de ESO (LOMCE) E1C
Artime Muiña, Agustín 2º de ESO (LOMCE) E2A
Artime Muiña, Santiago 1º de ESO (LOMCE) E1C
Baiaram , Ure Sergio 2º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E2B
Baptista Teixeira, María 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4A
Bermúdez González, Bruno 1º de ESO (LOMCE) E1B
Betancourt Ordóñez, Audiel Nahún 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3A
Blanco González, Marina 3º de ESO (LOMCE) E3C
Bravo Amor, Sarai 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Bravo García, Luis Manuel 2º de CFGM (Carrocería) C2AU
Bravo Villamil, Lucas 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Bravo Villamil, Sergio 2º de ESO (LOMCE) E2A
Britos Miranda, Daniel Arturo 3º de ESO (LOMCE) E3B
Bustelo Carrelo, Roberto 1º de ESO (LOMCE) E1C
Bustelo Méndez, Laura 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Bustelo Quintana, Aroa 1º de ESO (LOMCE) E1C
Caballero Yegros, Camila Sol 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Cancio Barrera, Martín 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Cancio Díaz, Sergio 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Candia , Melany Giselle 2º de ESO (LOMCE) E2A
Canel Fernández, Ana 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Canel López, Pablo 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Carbajales Quintana, Hugo 2º de ESO (LOMCE) E2A
Carrelo García, Carlos 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Casas Martínez, Dabinia 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Casas Martínez, Hades 3º de ESO (LOMCE) E3B
Castaño Martínez, Andrea 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3A
Castelao Álvarez, Óscar 3º de ESO (LOMCE) E3C
Chapero García, Jorge 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Clemente Diéguez, Marta 1º de ESO (LOMCE) E1B
Colarte Portillo, Sofía Arami 3º de ESO (LOMCE) E3B
Córdoba Muro, Eva 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Córdoba Muro, Julia 3º de ESO (LOMCE) E3C
Coto Pérez, Mireia 3º de ESO (LOMCE) E3B
Coto Rodríguez, Iker 2º de ESO (LOMCE) E2B
De Campos , Larissa Cristina 3º de ESO (LOMCE) E3B
Díaz Caloca, Carolina 3º de ESO (LOMCE) E3C
Díaz Castañal, Natalia 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Díaz Fernández, Antía 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Díaz Fernández, Iker 3º de ESO (LOMCE) E3B
Díaz García, Joel 3º de ESO (LOMCE) E3C
Díaz Gómez, Noé 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Díaz Iglesias, Paula 3º de ESO (LOMCE) E3B
Díaz Lanzos, Agustín 1º de ESO (LOMCE) E1A
Díaz Lanzos, Antonio 1º de ESO (LOMCE) E1A
Díaz Lastra, Nicolás 3º de ESO (LOMCE) E3B
Díaz Martínez, Daniel 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4A
Dos Anjos Barrera, Rebeca 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Dos Santos García, Cristian 1º de CFGM (Carrocería) C1AU
Dos Santos Rodríguez, María 2º de ESO (LOMCE) E2A
Duarte Cuesta, María Raquel 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Enterríos Bermúdez, Alex 2º de CFGM (Carrocería) C2AU
Esteban Molina, Rocío 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Expósito Pérez, Jaime 2º de ESO (LOMCE) E2A
Facenda Puga, Sergio 1º de ESO (LOMCE) E1B
Fernández Álvarez, Alejandra 2º de ESO (LOMCE) E2B
Fernández Baldonedo, Irene 2º de ESO (LOMCE) E2B
Fernández Belmar, Daniel 3º de ESO (LOMCE) E3C
Fernández Cotarelo, Ainhoa 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Fernández De la Infiesta, Claudia 2º de ESO (LOMCE) E2A
Fernández Fernández, Alejandra 3º de ESO (LOMCE) E3B
Fernández Fernández, Izaskun 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Fernández Fernández, Lucía 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Fernández Fernández, Nicolás 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Fernández Freije, Raquel 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Fernández Garay, Pablo 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Fernández García, Antonio 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Fernández González, Miguel 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Fernández Menéndez, Kevin 2º de CFGM (Carrocería) C2AU
Fernández Pérez, María 3º de ESO (LOMCE) E3B
Fernández Reboredo, María Elisabeth 1º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C1SS
Fernández Rico, Elena 2º de ESO (LOMCE) E2B
Fernández Sanjulián, Pablo 1º de ESO (LOMCE) E1B
Fernández Vázquez, Marco 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Fernández Vijande, Nahuel 2º de ESO (LOMCE) E2A
Freije Saavedra, Laura 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Freile Robledo, Paula 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Fulgueiras Freije, Abel 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Gallo Méndez, Aitana 1º de ESO (LOMCE) E1A
Garay Fernández, Julia 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
García Álvarez, Diego 2º de CFGM (Carrocería) C2AU
García Álvarez, Iván 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
García Bermúdez, María Felicita 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
García Dos Santos, Asier 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4A
García Dos Santos, Iker 3º de ESO (LOMCE) E3C
García Expósito, Iván 2º de ESO (LOMCE) E2A
García Fernández, Noelia 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
García García, Jésica 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
García Gasalla, Luis 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
García Llenderrozos, Andrés 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
García López, Lucía 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4A
García López, Mateo 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
García Magalhaés, Unai 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
García Marcos, Pablo 3º de ESO (LOMCE) E3B
García Morán, Hibai 2º de ESO (LOMCE) E2B
García Peña, Álvaro 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
García Peña, Isaac 2º de ESO (LOMCE) E2A
García Pereira, Claudia 1º de ESO (LOMCE) E1C
García Pereira, Ismael 3º de ESO (LOMCE) E3C
García Pérez, Llara 1º de ESO (LOMCE) E1A
García Prado, Verónica 2º de ESO (LOMCE) E2B
García Reimondo, Alexandra 3º de ESO (LOMCE) E3B
García-Bustelo Suárez, Cecilia 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
García-Bustelo Suárez, Martín 1º de ESO (LOMCE) E1B
Gaviria Martínez, Sandra 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Gayol González, Julia 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Gayoso Rodríguez, Juan 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
González Alzú, Carlos 2º de ESO (LOMCE) E2A
González Alzu, Gerardo 3º de ESO (LOMCE) E3C
González Canel, Vera 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
González Castro, Daniel 1º de ESO (LOMCE) E1C
González Fernández, Román 3º de ESO (LOMCE) E3B
González Fernández, Yasmani 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
González Freire, Carlos 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
González García, Celia 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
González García, Nerea 1º de ESO (LOMCE) E1A
González González, Alba 3º de ESO (LOMCE) E3A
González González, Avril 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
González González, Carlos 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
González Granda, Raquel 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
González López, Barbara 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
González Méndez, Francisco 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
González Puga, Nerea 1º de ESO (LOMCE) E1B
González Riopedre, Julia 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
González Sáez-Benito, Miguel 1º de ESO (LOMCE) E1B
Gueimonde Arruñada, Carlos 1º de ESO (LOMCE) E1B
Guerra García, Yago 2º de ESO (LOMCE) E2A
Guerrero Ploegmakers, Yacco 1º de ESO (LOMCE) E1C
Gutiérrez Álvarez, Carlos 1º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C1SS
Gutiérrez González, Nerea 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Hajicek Krkoskova, Matías 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3A
Herrero González, Natalia 3º de ESO (LOMCE) E3B
Iglesias Canedo, Nerea 1º de ESO (LOMCE) E1B
Iglesias Chouban, José Ángel 1º de ESO (LOMCE) E1C
Iglesias Lastra, Carla 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Iglesias López, Aroa 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Iglesias Pérez, Aitor 2º de CFGM (Carrocería) C2AU
Jardón López, Rubén 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4A
Jartín Villarino, Adrián 2º de CFGM (Carrocería) C2AU
Jiménez Barreiro, Francisco 1º de ESO (LOMCE) E1C
Jiménez Pérez, Adolfo 1º de ESO (LOMCE) E1A
Lanzós González, Desirée 2º de ESO (LOMCE) E2B
Lastra Blanco, Noel 1º de ESO (LOMCE) E1A
Lastra Fernández, Alba 1º de ESO (LOMCE) E1A
Lastra Martín, Carmen 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3A
Lastra Soto, Cristina 1º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C1SS
Legaspi Mon, Iván 3º de ESO (LOMCE) E3C
Lodos Barbosa, Aitor 1º de ESO (LOMCE) E1C
Logares García, Pablo 2º de ESO (LOMCE) E2B
Lojo Fernández, Hugo 1º de ESO (LOMCE) E1C
Lombardía Basanta, Uxía 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Lombardía Basanta, Víctor 2º de ESO (LOMCE) E2B
Lombardía Gayol, Maira 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
Lombardía Miranda, Cristina 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
López Álvarez, Débora 3º de ESO (LOMCE) E3B
López Cancio, Hugo 1º de ESO (LOMCE) E1C
López Cancio, José María 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
López Da Silva, Clara 2º de ESO (LOMCE) E2A
López Díaz, Noa 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
López Fernández, Esteban 1º de ESO (LOMCE) E1B
López Fernández, Maribel 1º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C1SS
López López, Daniel 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
López López, Iván 1º de ESO (LOMCE) E1B
López López, Raúl 1º de ESO (LOMCE) E1A
López López, Sergio 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
López Méndez, Carla 2º de ESO (LOMCE) E2A
López Méndez, Rubén 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
López Pereiro, Claudia 3º de ESO (LOMCE) E3B
López Roche, Saray 2º de ESO (LOMCE) E2B
López Rodríguez, Jorge 1º de ESO (LOMCE) E1A
López Suárez, Florentino 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3A
López Yanes, Miguel Ángel 1º de ESO (LOMCE) E1B
Lorigados Martínez, Ana 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Marcos Villarino, Lucía 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Martínez Carballo, Raquel 1º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C1SS
Martínez Fernández, Juan Antonio 1º de ESO (LOMCE) E1C
Martínez González, Adrián 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Martínez Jardón, Noelia 2º de ESO (LOMCE) E2B
Martínez Martínez, Laura 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Martínez Martínez, Marcos 3º de ESO (LOMCE) E3A
Martínez Parra, Alexis Sebastián 3º de ESO (LOMCE) E3B
Martínez Parra, Erica Jazmín 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Martínez Prieto, Elisa María 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Martínez Rodríguez, Ismael 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Martínez Tabaka, Antonio Günter 2º de ESO (LOMCE) E2B
Martínez Veiga, Jennifer 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Maseda Rutherford, Abel 3º de ESO (LOMCE) E3C
Maseda Rutherford, Ricardo 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Mediante Vale, Antonio 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Méndez Abuin, Karel 1º de ESO (LOMCE) E1C
Méndez Espina, Alfonso 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Méndez Flórez, Cristina 3º de ESO (LOMCE) E3A
Méndez García, María Concepción 1º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C1SS
Méndez García, Noa 2º de ESO (LOMCE) E2A
Méndez Hernández, Andrés Felipe 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3A
Méndez Moya, Olga 1º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C1SS
Méndez Murias, Miguel 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Menéndez García, Aroa 1º de ESO (LOMCE) E1B
Mera Rancaño, Ana María 1º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C1SS
Meret , Izabela Paula 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Miranda Rodríguez, Sheila 3º de ESO (LOMCE) E3B
Mohamed-Salen Brahim, Sidahmed 3º de ESO (LOMCE) E3A
Moledo Fernández, Adrián 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Molina Martín, Sergio 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Monteserín Castaedo, Sandra 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Montoya Romero, Clara 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3A
Moreno Vigil, Alejandro 3º de ESO (LOMCE) E3A
Moreno Vigil, Lidia 2º de ESO (LOMCE) E2A
Moreno Vigil, Sara 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Muiña Martínez, Marcos 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Muras García, Jaime 1º de ESO (LOMCE) E1B
Murias Fernández, Carla 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Murias González, Miguel 2º de CFGM (Carrocería) C2AU
Neagu , Gabriela Alexandra 1º de ESO (LOMCE) E1A
Niño Conde, Ángel 2º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E2B
Novo García, Amara 2º de ESO (LOMCE) E2A
Novo García, María 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Núñez Fernández, Iván 1º de ESO (LOMCE) E1A
Núñez Irimia, Dánae 3º de ESO (LOMCE) E3C
Ordóñez Díaz-Merry, Lucas 2º de ESO (LOMCE) E2B
Otero Álvarez, Daniel 1º de ESO (LOMCE) E1B
Parapar Villarino, Marco 3º de ESO (LOMCE) E3C
Parga Cuervo, Marina 3º de ESO (LOMCE) E3C
Pastur Bustelo, Daniel 2º de ESO (LOMCE) E2B
Pastur Castelao, Juan 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Pedrosa Santamarina, Marta 2º de ESO (LOMCE) E2B
Pérez Arias, Alba 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Pérez Díaz, Daniel 1º de ESO (LOMCE) E1C
Pérez García, Martín 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3A
Pérez Gayo, Alba María 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Pérez Gayo, Victoria 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Pérez Lastra, Carla 2º de ESO (LOMCE) E2B
Pérez Suárez, Daniel 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Pistolesi Mallo, Elio 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Pistolesi Mallo, Liana 3º de ESO (LOMCE) E3A
Prieto Fernández, Icíar 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Prieto Ferrería, Fernando 3º de ESO (LOMCE) E3C
Prieto García, Marta María 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Prieto Loriente, Carmen 2º de ESO (LOMCE) E2A
Puga Araújo, Acuae 2º de ESO (LOMCE) E2B
Puga Araújo, Adriana 1º de ESO (LOMCE) E1C
Quezada Posadas, Héctor Fabricio 3º de ESO (LOMCE) E3C
Quintana Bustelo, David 2º de ESO (LOMCE) E2B
Quintana García, Marco 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Quintana Martínez, Noelia 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Rancaño Gayoso, Marina 1º de ESO (LOMCE) E1C
Rascado Pita, Yuri 3º de ESO (LOMCE) E3A
Rego Martínez, Enrique 1º de ESO (LOMCE) E1A
Rego Martínez, José Luis 3º de ESO (LOMCE) E3C
Remior Miranda, Gabriel 1º de ESO (LOMCE) E1A
Rengel Guijarro, Antoni Jesús 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Rico Castro, Nicolás 3º de ESO (LOMCE) E3A
Rico Martínez, Noelia 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Riera Cornille, Alma 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
Riopedre Quintana, Jorge 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Rivas Pérez, Davián Stiven 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
Rodil Pena, Saúl 2º de ESO (LOMCE) E2B
Rodil Rodil, Oscar 3º de ESO (LOMCE) E3A
Rodríguez Álvarez, Martín 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Rodríguez Fernández, Rodrigo 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Rodríguez González, Nieves Olalla 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Rodríguez Insua, Marta María 3º de ESO (LOMCE) E3C
Rodríguez Lado, Laura María 1º de ESO (LOMCE) E1C
Rodríguez Lorido, Lucía 1º de ESO (LOMCE) E1A
Rodríguez Martínez, Martín 2º de ESO (LOMCE) E2A
Rodríguez Rodríguez, Manuel 3º de ESO (LOMCE) E3B
Romero Jiménez, Jéssica 3º de ESO (LOMCE) E3B
Salas Gavilano, Susana Alejandrina 1º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C1SS
Sánchez Castañeira, Alba 1º de ESO (LOMCE) E1A
Sanjurjo Fernández, Paz 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Santamarina Fernández, Juan 2º de ESO (LOMCE) E2B
Santos Iglesias, Daniela 1º de ESO (LOMCE) E1A
Segade Gómez, Hugo 3º de ESO (LOMCE) E3A
Serrano Lombardero, Hugo 2º de ESO (LOMCE) E2A
Silvosa Álvarez, María 2º de ESO (LOMCE) E2A
Sorga Suárez, Saúl 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Soto Fernández, Fabián 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
Soto Lozano, Alex 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Suárez Montaña, Guillermo 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Suárez Paz, Hugo 3º de ESO (LOMCE) E3A
Suárez Santamarina, Pablo 1º de ESO (LOMCE) E1B
Trevín Alonso, Lara 2º de ESO (LOMCE) E2A
Utrera Pasarín, Francisco 3º de ESO (LOMCE) E3B
Valledor Señas, Miguel 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Vallines Lastra, Laura 3º de ESO (LOMCE) E3C
Vázquez Álvarez, Andrea 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Vázquez Martínez, Nerea 3º de ESO (LOMCE) E3C
Vázquez Méndez, Martín 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Vega Martínez, Laura 3º de ESO (LOMCE) E3A
Veiguela López, Andrea 1º de ESO (LOMCE) E1C
Veiguela López, Laura 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Vera Sanabria, Adrián Ezequiel 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Vijande Arias, Daniel 2º de ESO (LOMCE) E2A
Vijande Ordieres, Enrique 3º de ESO (LOMCE) E3B
Vijande Rodríguez, Rocío 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Villamil Cordero, Nilo 3º de ESO (LOMCE) E3A
Zamudio Quintana, Alejandro 1º de ESO (LOMCE) E1A
ETIQUETAS: