/2020-21: Listados de clase

2020-21: Listados de clase

NOMBRE CURSO UNIDAD
Álvarez García, Juan José 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Álvarez Martínez, Emérita 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Álvarez Rivas, Nadia 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Amor Rivera, María 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Ávila Reconco, Katerinee 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Casco Alvarado, Karol Gisselle 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Coto Pérez, Mireia 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Díaz Caloca, Carolina 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Díaz García, Joel 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Díaz Iglesias, Paula 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Fernández Fernández, Alejandra 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
García Pereira, Ismael 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
González Lavayos, Román 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
López Pereiro, Claudia 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Martínez Martínez, Marcos 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Méndez Flórez, Cristina 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Prieto Ferrería, Fernando 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Rico Castro, Nicolás 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Rodil Rodil, Oscar 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Rodríguez Rodríguez, Manuel 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Segade Gómez, Hugo 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Vallines Lastra, Laura 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Vázquez Martínez, Nerea 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Vega Martínez, Laura 1º de Bachillerato (Ciencias) B1CT
Álvarez Vijande, Natalia 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Alves Folgueiras, Joel 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Amago González, Pedro 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Britos Miranda, Daniel Arturo 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Casas Martínez, Hades 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Castelao Álvarez, Óscar 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
García Reimondo, Alexandra 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
González González, Adriana 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
González González, Alba 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Herrero González, Natalia 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Miranda Rodríguez, Sheila 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Molina Martín, Sergio 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Moreno Vigil, Alejandro 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Parapar Villarino, Marco 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Parga Cuervo, Marina 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Pistolesi Mallo, Liana 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Rodríguez Insua, Marta María 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Utrera Pasarín, Francisco 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Vijande Ordieres, Enrique 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Zafra Ancares, Juan Carlos 1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B1HS
Amaya Bermejo, Kian 1º de CFGM (Electromecánica de Vehículos Automóviles) C1AU
Betancourt Ordóñez, Audiel Nahún 1º de CFGM (Electromecánica de Vehículos Automóviles) C1AU
Giménez Gálvez, Ricardo Daniel 1º de CFGM (Electromecánica de Vehículos Automóviles) C1AU
Iglesias Pérez, Aitor 1º de CFGM (Electromecánica de Vehículos Automóviles) C1AU
Pérez García, Martín 1º de CFGM (Electromecánica de Vehículos Automóviles) C1AU
Soares Moirón, Cristian 1º de CFGM (Electromecánica de Vehículos Automóviles) C1AU
Baiaram , Dan Cosmin 1º de ESO (LOMCE) E1A
Barcia Díaz, Ainoa 1º de ESO (LOMCE) E1A
Braña Fernández, Asier 1º de ESO (LOMCE) E1A
Bueno Rubinos, Javier 1º de ESO (LOMCE) E1A
Freije López, Manuel 1º de ESO (LOMCE) E1A
García Canel, David 1º de ESO (LOMCE) E1A
García Vijande, Marta 1º de ESO (LOMCE) E1A
García Vinjoy, Julia 1º de ESO (LOMCE) E1A
Giménez Romero, José Manuel 1º de ESO (LOMCE) E1A
González García, Aitana 1º de ESO (LOMCE) E1A
Monasterio Arias, Joel Aleksei 1º de ESO (LOMCE) E1A
Pérez Díaz, Vanesa 1º de ESO (LOMCE) E1A
Reigada Prieto, Samuel 1º de ESO (LOMCE) E1A
Rodríguez Fernández, Héctor 1º de ESO (LOMCE) E1A
Romero Barreiro, Naomi 1º de ESO (LOMCE) E1A
Romero Borja, Adolfo Pascual 1º de ESO (LOMCE) E1A
Santamarina Fernández, Paula 1º de ESO (LOMCE) E1A
Santamarina Pumares, Sheyla 1º de ESO (LOMCE) E1A
Torre García, Samuel de la 1º de ESO (LOMCE) E1A
Vijande Martínez, José Arturo 1º de ESO (LOMCE) E1A
Álvarez Jartín, Paloma 1º de ESO (LOMCE) E1B
Álvarez López, Martín 1º de ESO (LOMCE) E1B
Carbajales Martínez, Sergio 1º de ESO (LOMCE) E1B
Carballés Rodríguez, David 1º de ESO (LOMCE) E1B
Castrillón López, Adrián 1º de ESO (LOMCE) E1B
Fernández García, Alejandro 1º de ESO (LOMCE) E1B
Fernández Santamarina, Alex 1º de ESO (LOMCE) E1B
García Quintana, Marcos 1º de ESO (LOMCE) E1B
González Pérez, Andrea 1º de ESO (LOMCE) E1B
González Villamil, David 1º de ESO (LOMCE) E1B
Lage Ferreira, Uxía 1º de ESO (LOMCE) E1B
Lastra Fernández, Marco 1º de ESO (LOMCE) E1B
Mon Sánchez, Silvia 1º de ESO (LOMCE) E1B
Ramos Ulloa, Anny Nicolle 1º de ESO (LOMCE) E1B
Rodríguez Teijeiro, Marcos 1º de ESO (LOMCE) E1B
Salvatierra García, Martín 1º de ESO (LOMCE) E1B
Seivane Álvarez, Andrea 1º de ESO (LOMCE) E1B
Silvosa Álvarez, Nuria 1º de ESO (LOMCE) E1B
Vidal López, Iván 1º de ESO (LOMCE) E1B
Villamea Martínez, Pablo 1º de ESO (LOMCE) E1B
Alonso Lanzós, Alba Delia 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Armoa Núñez, Diego Antonio 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Cancio Barrera, Martín 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Fernández Fernández, Lucía 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Fernández Vázquez, Marco 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Freije Saavedra, Laura 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Fulgueiras Freije, Abel 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
García Fernández, Noelia 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
García Magalhaes, Unai 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
García-Bustelo Suárez, Cecilia 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
González Canel, Vera 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
González González, Avril 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Martínez Parra, Erica Jazmín 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Méndez Murias, Miguel 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Moledo Fernández, Adrián 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Muiña Martínez, Marcos 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Quintana García, Marco 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Rodríguez Álvarez, Martín 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Suárez Montaña, Guillermo 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Veiguela López, Laura 2º de Bachillerato (Ciencias) B2CT
Caballero Yegros, Camila Sol 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Dos Anjos Barrera, Rebeca 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Gaviria Martínez, Sandra 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Gayol González, Julia 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Gayoso Rodríguez, Juan 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
González Riopedre, Julia 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Gutiérrez González, Nerea 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Iglesias Lastra, Carla 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Iglesias López, Aroa 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Lombardía Miranda, Cristina 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Mediante Vale, Antonio 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Novo García, María 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Vera Sanabria, Adrián Ezequiel 2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) B2HS
Baptista Teixeira, María 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
García López, Lucía 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
González Méndez, Natalia 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Gutiérrez Álvarez, Carlos 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
López García, María del Rosario 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Luiña Fernández, Raquel 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Méndez Moya, Olga 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Oñate López-Santos, Ignacio Javier 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Pérez-Villamil García, Sara 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Rusolan , Raluca-Anamaria 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Salas Gavilano, Susana Alejandrina 2º de CFGM (Atención a Personas en Situación de Dependencia) C2SS
Cancelas Mera, Cristhian 2º de CFGM (Electromecánica de Vehículos Automóviles) C2AU
Díaz Martínez, Daniel 2º de CFGM (Electromecánica de Vehículos Automóviles) C2AU
Díaz Yanes, Daniel 2º de CFGM (Electromecánica de Vehículos Automóviles) C2AU
Fernández Rouco, Juan 2º de CFGM (Electromecánica de Vehículos Automóviles) C2AU
Méndez Espina, Alfonso 2º de CFGM (Electromecánica de Vehículos Automóviles) C2AU
Ovide Bermúdez, Martín 2º de CFGM (Electromecánica de Vehículos Automóviles) C2AU
Álvarez Díaz, Lucía 2º de ESO (LOMCE) E2A
Betancourt Ordóñez, Osmel Ariel 2º de ESO (LOMCE) E2A
Córdoba Muro, Uma 2º de ESO (LOMCE) E2A
Díaz López, Leo 2º de ESO (LOMCE) E2A
Edrosa Acebo, Aitana 2º de ESO (LOMCE) E2A
Fuillerat Otero, Carmen Lucía 2º de ESO (LOMCE) E2A
García Maseda, Unai 2º de ESO (LOMCE) E2A
González Alzú, Laura 2º de ESO (LOMCE) E2A
González Sánchez, Erika 2º de ESO (LOMCE) E2A
Iglesias Chouban, José Ángel 2º de ESO (LOMCE) E2A
López Bouza, Marco 2º de ESO (LOMCE) E2A
Méndez Lombardero, Marta 2º de ESO (LOMCE) E2A
Muiña Martínez, Iker 2º de ESO (LOMCE) E2A
Pérez De Pedro, Eire 2º de ESO (LOMCE) E2A
Pérez García, Carla 2º de ESO (LOMCE) E2A
Pérez Pérez, Yolanda 2º de ESO (LOMCE) E2A
Rego Martínez, Marina 2º de ESO (LOMCE) E2A
Rodríguez Roger, Miranda 2º de ESO (LOMCE) E2A
Santamarina Pazos, Gabriel 2º de ESO (LOMCE) E2A
Acevedo Novoa, Marcos 2º de ESO (LOMCE) E2B
Álvarez Pérez, Federico 2º de ESO (LOMCE) E2B
Baiaram , Cristina Mirela 2º de ESO (LOMCE) E2B
Fernández Oliveira, Natalia M. 2º de ESO (LOMCE) E2B
Fernández-Rubio Miranda, Daniel 2º de ESO (LOMCE) E2B
Flores Vera, Yéssica Ayelem 2º de ESO (LOMCE) E2B
Galán Mon, Paula 2º de ESO (LOMCE) E2B
Gallo Méndez, Isaac 2º de ESO (LOMCE) E2B
García Vinjoy, Carlos 2º de ESO (LOMCE) E2B
Méndez López, Hugo 2º de ESO (LOMCE) E2B
Méndez Murias, Rocío 2º de ESO (LOMCE) E2B
Quintana Machado, Elisa 2º de ESO (LOMCE) E2B
Rodríguez Palmeiro, Ismael 2º de ESO (LOMCE) E2B
Sarmiento García, Claudia 2º de ESO (LOMCE) E2B
Segade Gómez, Clara 2º de ESO (LOMCE) E2B
Vargas Méndez, Amauri Antonio 2º de ESO (LOMCE) E2B
Vega Martínez, Miguel 2º de ESO (LOMCE) E2B
Arroyo Cardoso, Alberto José 2º de ESO (LOMCE) E2C
Casco Alvarado, Carlos Samir 2º de ESO (LOMCE) E2C
Fernández Álvarez, Ángel 2º de ESO (LOMCE) E2C
Fernández Braña, Joel 2º de ESO (LOMCE) E2C
Freije Braña, Álvaro 2º de ESO (LOMCE) E2C
Freije Braña, Olaya 2º de ESO (LOMCE) E2C
García Martín, Rodrigo 2º de ESO (LOMCE) E2C
González Canel, Noa 2º de ESO (LOMCE) E2C
Guerra García, Naiala 2º de ESO (LOMCE) E2C
Leurink Moschütz, Nina 2º de ESO (LOMCE) E2C
López Iglesia, Jessica 2º de ESO (LOMCE) E2C
López López, Paula 2º de ESO (LOMCE) E2C
López Maseda, Bruno 2º de ESO (LOMCE) E2C
Niya Sánchez, Leila 2º de ESO (LOMCE) E2C
Rodríguez Rodríguez, Alejandro 2º de ESO (LOMCE) E2C
Suárez González, Mateo 2º de ESO (LOMCE) E2C
Varela Martínez, Manuel 2º de ESO (LOMCE) E2C
Vázquez Carbajales, Manuel 2º de ESO (LOMCE) E2C
Álvarez Cerdeira, David 3º de ESO (LOMCE) E3A
Díaz Lanzos, Agustín 3º de ESO (LOMCE) E3A
Díaz Lanzos, Antonio 3º de ESO (LOMCE) E3A
Gallo Méndez, Aitana 3º de ESO (LOMCE) E3A
García Pérez, Llara 3º de ESO (LOMCE) E3A
González García, Nerea 3º de ESO (LOMCE) E3A
Jiménez Pérez, Adolfo 3º de ESO (LOMCE) E3A
Lastra Blanco, Noel 3º de ESO (LOMCE) E3A
Lastra Fernández, Alba 3º de ESO (LOMCE) E3A
López López, Raúl 3º de ESO (LOMCE) E3A
Neagu , Gabriela Alexandra 3º de ESO (LOMCE) E3A
Núñez Fernández, Iván 3º de ESO (LOMCE) E3A
Rego Martínez, Enrique 3º de ESO (LOMCE) E3A
Remior Miranda, Gabriel 3º de ESO (LOMCE) E3A
Rodríguez Lorido, Lucía 3º de ESO (LOMCE) E3A
Sánchez Castañeira, Alba 3º de ESO (LOMCE) E3A
Santos Iglesias, Daniela 3º de ESO (LOMCE) E3A
Zamudio Quintana, Alejandro 3º de ESO (LOMCE) E3A
Amago Prieto, Javier 3º de ESO (LOMCE) E3B
Argul Castañeira, Yoel 3º de ESO (LOMCE) E3B
Armada García, Ainoa 3º de ESO (LOMCE) E3B
Ávila Reconco, Dany Wilfredo 3º de ESO (LOMCE) E3B
Baisa Zuniga, Heikel Yojan 3º de ESO (LOMCE) E3B
Bermúdez González, Bruno 3º de ESO (LOMCE) E3B
Clemente Diéguez, Marta 3º de ESO (LOMCE) E3B
Facenda Puga, Sergio 3º de ESO (LOMCE) E3B
Fernández Sanjulián, Pablo 3º de ESO (LOMCE) E3B
García-Bustelo Suárez, Martín 3º de ESO (LOMCE) E3B
González Puga, Nerea 3º de ESO (LOMCE) E3B
González Sáez-Benito, Miguel 3º de ESO (LOMCE) E3B
Iglesias Canedo, Nerea 3º de ESO (LOMCE) E3B
Logares García, Pablo 3º de ESO (LOMCE) E3B
López Fernández, Esteban 3º de ESO (LOMCE) E3B
López López, Iván 3º de ESO (LOMCE) E3B
López Yanes, Miguel Ángel 3º de ESO (LOMCE) E3B
Menéndez García, Aroa 3º de ESO (LOMCE) E3B
Otero Álvarez, Daniel 3º de ESO (LOMCE) E3B
Suárez Santamarina, Pablo 3º de ESO (LOMCE) E3B
Amor Morocho, Victoria 3º de ESO (LOMCE) E3C
Arredondas García, Armando 3º de ESO (LOMCE) E3C
Artime Muiña, Santiago 3º de ESO (LOMCE) E3C
Bustelo Carrelo, Roberto 3º de ESO (LOMCE) E3C
Bustelo Quintana, Aroa 3º de ESO (LOMCE) E3C
Fernández Rico, Elena 3º de ESO (LOMCE) E3C
García Pereira, Claudia 3º de ESO (LOMCE) E3C
González Cardozo, Denis Diosnel 3º de ESO (LOMCE) E3C
González Castro, Daniel 3º de ESO (LOMCE) E3C
Guerrero Ploegmakers, Yacco 3º de ESO (LOMCE) E3C
Jiménez Barreiro, Francisco 3º de ESO (LOMCE) E3C
Lojo Fernández, Hugo 3º de ESO (LOMCE) E3C
López Cancio, Hugo 3º de ESO (LOMCE) E3C
Martínez Fernández, Juan Antonio 3º de ESO (LOMCE) E3C
Méndez Abuin, Karel 3º de ESO (LOMCE) E3C
Oliva Gutiérrez, Asly Judith 3º de ESO (LOMCE) E3C
Puga Araújo, Adriana 3º de ESO (LOMCE) E3C
Rancaño Gayoso, Marina 3º de ESO (LOMCE) E3C
Rodríguez Lado, Laura María 3º de ESO (LOMCE) E3C
Veiguela López, Andrea 3º de ESO (LOMCE) E3C
Baiaram , Melissa Narchyz 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3B
Candia , Melany Giselle 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3B
Gueimonde Arruñada, Carlos 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3B
Jiménez Barreiro, Jonathan 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3B
Muras García, Jaime 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3B
Pérez Díaz, Daniel 3º ESO Programa de Mejora del Aprendizaje y del Rendimiento E3B
Acevedo Novoa, Luisa 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Artime Muiña, Agustín 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Carbajales Quintana, Hugo 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Coto Rodríguez, Iker 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Dos Santos Rodríguez, María 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Fernández Baldonedo, Irene 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Fernández De la Infiesta, Claudia 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
García Peña, Isaac 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
González Alzú, Carlos 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Guerra García, Yago 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Jaro Cienfuegos, Lola 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Lombardía Basanta, Víctor 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
López Roche, Saray 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Méndez García, Noa 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Novo García, Amara 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Puga Araújo, Acuae 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Rodríguez Martínez, Martín 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Santamarina Fernández, Juan 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Trevín Alonso, Lara 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4A
Barredo Valle, Olivia 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Bravo Villamil, Sergio 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Expósito Pérez, Jaime 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Fernández Álvarez, Alejandra 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Fernández Vijande, Nahuel 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
García Expósito, Iván 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
García Morán, Hibai 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Gonzalo Vandecaveye, Claribel 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Lanzós González, Desirée 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Martínez Tabaka, Antonio Günter 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Moreno Vigil, Lidia 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Núñez Irimia, Danae 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Pedrosa Santamarina, Marta 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Pérez Lastra, Carla 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Prieto Loriente, Carmen 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Silvosa Álvarez, María 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Vijande Arias, Daniel 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Zafra Ancares, Miguel Ángel 4º de ESO (Opción Enseñanzas Académicas) E4B
Colarte Portillo, Sofía Arami 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
De Campos , Larissa Cristina 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
Duarte Garay, Aldo Rubén 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
Galeano Cardozo, Cristóbal Federico 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
Jara Báez, Luis Mario 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
Legaspi Mon, Iván 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
Martínez Jardón, Noelia 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
Pastur Bustelo, Daniel 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
Quezada Posadas, Héctor Fabricio 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
Quintana Bustelo, David 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
Rodil Pena, Saúl 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B
Serrano Lombardero, Hugo 4º de ESO (Opción Enseñanzas Aplicadas) E4B